ঢাকা , শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫ , ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে পারমাণবিক আলোচনায় সৌদির সাহায্য চেয়েছে ইরান সৌদিকে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান বিক্রির মার্কিন পরিকল্পনায় ইসরায়েলের প্রতিক্রিয়া সালমানের বাড়িতে গুলির ঘটনায় আনমোল বিষ্ণোই গ্রেপ্তার এরশাদ হাসানের নাটক, মঞ্চে হাজির হচ্ছেন ফেরদৌসী মজুমদার মা হচ্ছেন সোনম কাপুর সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে বাহিনীর সদস্যদের প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে তারেক রহমানের শুভেচ্ছা পল্লী চিকিৎসকের অতিরিক্ত ইনজেকশনে শিশুর মৃত্যু, দেড় লাখ টাকায় দফারফা জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে নোয়াখালীতে মানববন্ধন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে উত্তাল তানোরে শিক্ষার গুনগত মান উন্নয়নে শিক্ষকদের ভুমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা জমাদিউস সানি মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। দল ক্ষমতায় গেলে সন্ত্রাস মুক্ত শান্তির সিংড়া গড়ে তুলবো - অধ্যক্ষ আনু রাকাব-এর (ডিজিএম) আবুল কালামের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তে নেমেছে দুদক রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড রামেক হাসপাতালে ভুয়া ডাক্তার আটক রাজশাহী সিটিকে পৃথিবীর অন্যতম সেরা সিটিতে পরিণত করতে কাজ করতে হবে, প্রশাসক আন্তর্জাতিক মৎস্য সম্মেলনে শনিবার রাজশাহী আসছেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা নগরীর আইডি বাগানপাড়ায় ৭জন মাদককারবারী গ্রেফতার হেলমেট পরিহিত দুর্বৃত্তদের হামলার প্রতিবাদে কাজলা গেটে রাবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

‘স্পিরিট’ সিনেমায় প্রভাসের নায়িকা এবার তৃপ্তি

  • আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ১০:২৫:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ১০:২৫:২৫ অপরাহ্ন
‘স্পিরিট’ সিনেমায় প্রভাসের নায়িকা এবার তৃপ্তি ‘স্পিরিট’ সিনেমায় প্রভাসের নায়িকা এবার তৃপ্তি
‘অ্যানিমেল’ সিনেমায় অভিনয় করে রাতারাতি তারকা বনে গেছেন তৃপ্তি দিমরি। এর পর থেকে তার বৃহস্পতি যেন তুঙ্গে। একের পর এক সিনেমা সাইন করে যাচ্ছেন। বছর দুয়েক আগেই গুঞ্জন চাউর হয়েছিল, সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা পরিচালিত সিনেমায় দক্ষিণি তারকা প্রভাসের বিপরীতে দেখা যাবে তৃপ্তিকে।

সেই সময়ে এই বিষয়ে কেউ মুখ না খুললেও অবশেষে গুঞ্জনই সত্যি হলো।
প্রভাসের নায়িকা হচ্ছেন তৃপ্তি। আজ শনিবার এমনটা নিশ্চিত করেছেন নায়িকা নিজেই। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক পোস্টে অভিনেত্রী সিনেমাটির ঘোষণা দেন।

যেখানে তিনি জানিয়েছেন, ‘অ্যানিমেল’-এর পর আবারও সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গার সঙ্গে আসছেন তিনি। সিনেমাটির নাম ‘স্পিরিট’। 
এর আগে সিনেমাটির নায়িকা চরিত্রের জন্য প্রস্তাব গিয়েছিল দীপিকা পাডুকোনের কাছে। পারিশ্রমিক সংক্রান্ত সমস্যার কারণে তিনি ছবিটি ছেড়ে দেন বলে সম্প্রতি খবর প্রকাশিত হয়।

তেলুগু সংবাদমাধ্যমের মতে, দীপিকা অ-পেশাদার আচরণ দেখিয়ে ৮ ঘন্টা কর্মদিবসের জন্য আবেদন করেছিলেন বলে অভিযোগ রয়েছে, যা প্রকৃত শুটিংয়ের মাত্র ৬ ঘন্টা ছিল। তিনি ২০ কোটি রুপি পারিশ্রমিকও চেয়েছিলেন এবং ছবির লাভের অংশ দাবি করেছিলেন। 
সেই রিপোর্টে আরও দাবি করা হয়েছে যে, তিনি তেলুগুতে সংলাপ বলতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন।

এরপর সিনেমাটির প্রস্তাব যায় তৃপ্তির কাছে। ‘স্পিরিট’ সিনেমার জন্য প্রভাসের পর এখন পর্যন্ত শুধু তৃপ্তি দিমরির নামই নিশ্চিত করা হয়েছে।

জল্পনা রয়েছে যে কোরিয়ান তারকা ডন লিও এই সিনেমাতে থাকতে পারেন, তবে এই বিষয়ে এখনও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি।  
একজন গ্যাং লিডার তার মৃত বন্ধুকে দেওয়া প্রতিশ্রুতি রক্ষা করার জন্য অন্যান্য অপরাধী চক্রের সঙ্গে লড়াই করার গল্প নিয়ে গড়ে উঠেছে ‘স্পিরিট’ সিনেমার গল্প।

ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, সিনেমাটি নির্মিত হচ্ছে ৪০০ কোটি রুপি (বাংলাদেশি মুদ্রায় ৫২৬ কোটি ৮২ লাখ টাকার বেশি) বাজেটে। সব কিছু ঠিক থাকলে সিনেমাপ্রেমীরা নতুন একটি জুটিকে পর্দায় দেখতে পাবেন।

সাম্প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে স্পিরিটের প্রযোজক ভূষণ কুমার ছবিটির শুটিং সম্পর্কে জানিয়েছিলেন, ছবিটি এখনই শুরু হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু প্রি-প্রডাকশনে বিলম্ব, প্রভাসের আঘাত এবং তার অন্যান্য ছবির সময়সূচীর সাথে ক্ল্যাশ হওয়ার কারণে কার্যক্রম বিলম্বিত হয়েছে।

তবে তিনি জানিয়েছেন, ‘স্পিরিট’ আগামী তিন মাসের মধ্যে কাজ শুরু করবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড

রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড